
Да потому, что в школе ДОСААФ:
- самые современные и разнообразные учебные автомобили;
- оборудованный по последнему слову техники автодром;
- светлые и просторные, насыщенные информационными материалами, кабинеты;
- современные компьютерные классы, обучающие тренажёры и мультмедийные устройства;
- обучение проводят настоящие профессионалы своего дела;
- предлагаемый материал легко усваивается всеми курсантами;
- индивидуальный подход к каждому курсанту (возможность занятий в дневное и вечернее удобное для обучаемого время, в выходные дни);
- в стоимость обучения включен полный комплект образовательных услуг без дополнительной оплаты;
- гибкая система скидок и преференций: обучение учащихся школ по договорам с общеобразовательными учреждениями осуществляется с 50% скидкой.
Основные принципы нашей работы: удобство, качество, надежность.
На практических занятиях вас будет сопровождать опытный инструктор, который в случае необходимости, поможет вам справиться со сложными ситуациями.
Мы настолько профессионально подготовим вас к предстоящим экзаменам, что вы будете идти на них спокойно и уверено, зная, что права вам точно удастся получить.
70 лучших автодромов ДОСААФ стали опорными пунктами по приему экзаменов ГИБДД.
За 2011-2012 годы по соглашению с Минобрнауки РФ автопарк ДОСААФ пополнился 214 легковыми автомобилями, 17 небольшими грузовиками, почти 130 тренажерами и мультимедийными устройствами. С ориентацией на импортные легковые автомобили за счет собственных средств образовательные учреждения ДОСААФ активно обновляют свой автопарк.